buttons

НОВОСТИ

Показать еще >>>


Коммутационные шнуры




LC/LC-дуплексные шнуры

- ММ - многомодовый, SМ - одномодовый



SC/LC-дуплексные шнуры

- ММ - многомодовый, SМ - одномодовый




LC/ST-дуплексные шнуры

- ММ - многомодовый, SМ - одномодовый




SC/SC-дуплексные шнуры

- ММ - многомодовый, SМ - одномодовый




SC/ST-дуплексные шнуры

- ММ - многомодовый, SМ - одномодовый




ST/ST-дуплексные шнуры

- ММ - многомодовый, SМ - одномодовый




MT-RJ/MT-RJ-дуплексные шнуры

- ММ - многомодовый, SМ - одномодовый





MT-RJ/LC-дуплексные шнуры

- ММ - многомодовый, SМ - одномодовый




MT-RJ/SC-дуплексные шнуры

- ММ - многомодовый, SМ - одномодовый

 




MT-RJ/ST-дуплексные шнуры

- ММ - многомодовый, SМ - одномодовый




Дуплексные шнуры cо смещенным вводом сигнала

- Для подключения аппаратуры Gigabit Ethernet 1000Base-LX к многомодовым линиям ОМ1 62,5/125 мкм и ОМ2 50/125 мкм
- «Гибридная» конструкция: одномодовый (SМ) соединитель для подключения к излучателю, многомодовый (ММ) - к оптической линии
- Малодымная не содержащая галогенов оболочка LSZH
- Стандартная длина 3 м


Назад в раздел


О компании Реализованные проекты Решения Каталог радиосвязи Оборудование для речного флота Телефония, сети передачи данных, СКС Видеонаблюдение, контроль доступа, безопасность Проектирование, сервисный центр