buttons

НОВОСТИ

Показать еще >>>


PoE-коммутатор Moxa EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T




EDS-P206A-4PoE-SS-SC-T

Коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE), с расширенным диапазоном температур

Технологии

  • Стандарты
    IEEE 802.3af/at for Power-over-Ethernet, IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов
    1000
  • Размер буфера пакетов
    512 Кб
Интерфейс
  • Общее количество портов
    6
  • Разъемы для витой пары
    RJ45
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
  • Одномодовое оптоволокно (разъем SC)
    2
Порты с функцией Power Over Ethernet (PoE)
  • PoE 10/100 Мбит/с
    4
  • Выдаваемая мощность каждого порта PoE, Вт
    30
  • Выходное напряжение PoE, В
    44 ~ 48.5
  • Назначение контактов PoE
    V-, V-, V+, V+ for pin 1, 2, 3, 6 (Endspan, MDI-X Alternative A)
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Длина волны
    1310 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    0
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -34
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    29
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 40 км (кабель 9/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -3
Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, 10/100M, PoE
Требования по электропитанию
  • Рабочее напряжение
    24/48 (20 ~ 60 В) В пост.
  • Потребление тока
    7.5 А при 24 В (при нагрузке 30 Вт на каждый из 4 портов PoE)
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Разъем электропитания
    Клеммы
  • Защита от неверной полярности
    Есть
Требования к окружающей среде
  • Рабочая температура, град. C
    -40 ~ +75
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Наличие международных сертификатов
  • Безопасность
    UL508
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class A
    FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    EN 61000-4-2 (ESD) Level 3
    EN 61000-4-3 (RS) Level 3
    EN 61000-4-4 (EFT) Level 4
    EN 61000-4-5 (Surge) Level 4
    EN 61000-4-6 (CS) Level 3
    EN 61000-4-8
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    645138
Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм
    50.3 × 115 × 70
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Защита от пыли и влаги
    IP30
  • Масса нетто, г
    375
Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку
    настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство
    заглушки для неиспользуемых портов
    краткое руководство пользователя



Назад в раздел


О компании Реализованные проекты Решения Каталог радиосвязи Оборудование для речного флота Телефония, сети передачи данных, СКС Видеонаблюдение, контроль доступа, безопасность Проектирование, сервисный центр