Доступна к поставке новая линейка полноростовых турникетов

13.06.2017

Доступна к поставке новая линейка полноростовых турникетов RTD-16, выполненных из металла с применением горячего цинкования перед покраской – экономичное решение с высокими антикоррозионными свойствами.

Серия RTD-16 представлена четырьмя моделями, отличающимися внешним исполнением и способом доворота ротора:


Электроприводной механизм
Электромеханический механизм
Ротор из стали с порошковым покрытием
Ротор из нержавеющей стали
PERCo-RTD-16.1 +
+
PERCo-RTD-16.1S +

+
PERCo-RTD-16.2
+ +
PERCo-RTD-16.2S
+
+

В RTD-16 применяются те же механизмы и электроника, что и в турникетах RTD-15, успешно зарекомендовавших себя на тысячах объектов по всему миру. Режимы работы турникетов RTD-16 и алгоритмы управления от СКУД также идентичны RTD-15.

Кабели питания и управления могут быть подведены к турникетам RTD-16 двумя способами: снизу, через стойку с преграждающими планками, или сверху, через балку привода, что является преимуществом при монтаже турникетов в один ряд.

Турникеты могут быть установлены вплотную друг к другу, без зазоров и переходных элементов, в том числе и в случае использования крыш RTC-16.

Для организации аварийного выхода, проезда инвалидов, проноса крупногабаритных грузов применяется полноростовая калитка WHD-16, выполненная в едином дизайне с турникетом; для ограничения зон прохода — полноростовые ограждения MB-16, которые могут быть оборудованы барьерными накладками для дополнительной защиты от перелезания.

Полноростовый роторный турникет RTD-16 с крышейПолноростовая калитка WHD-16 с электромеханическим замкомОграждение полноростовое PERCo-МВ-16

Системы контроля и управления доступа (СКУД)



Возврат к списку