Вне прямой видимости, но в пределах досягаемости

Новые системы Canopy серии 400 обеспечивают расширение зоны охвата в условиях ограниченной прямой видимости или ее полного отсутствия.
Новые точки доступа и абонентские модули Canopy серии 400 представляют собой проверенные в эксплуатации беспроводные широкополосные решения, которые позволят заказчикам, не имевшим ранее доступа из-за отсутствия прямой видимости, обеспечить надежное соединение и благодаря этому предложить свои абонентам новые услуги.
В системе Canopy серии 400 используется технология OFDM, обеспечивающая исключительно качественную беспроводную широкополосную связь в условиях, когда прямая видимость ограничена (nLOS) или отсутствует (NLOS) из-за наличия растительности, высоких зданий или других препятствий.

С помощью систем серии 400 провайдеры могут поставлять такие услуги как высокоскоростная передача данных, видеонаблюдение, голосовая связь по протоколу IP и компьютерные игры абонентам, для которых раньше эти услуги были недоступны. Операторы корпоративных сетей с помощью решений этой серии могут расширить зону связи на городские районы и бизнес-центры, находящиеся за пределами прямой видимости, или обеспечить недорогое транзитное соединение.

Эти модули, работающие в диапазоне 5,4 ГГц, обеспечивают:

  • высокую пропускную способность - до 21 Мб/с
  • увеличенный радиус связи
  • GPS-синхронизацию для снижения собственных помех
Их можно без труда интегрировать в существующие сети Canopy, они так же просты в развертывании и надежны в работе как и остальные системы семейства Canopy. С этой новой серией продуктов можно использовать многие аксессуары Canopy.

Системы Canopy серии 400 будут одной из тем Конференции Дистрибьюторов Моторола региона ЕМЕА (21 - 24 мая в Риме).

 


Возврат к списку