Цифровое видеонаблюдение-2010: новые технологии и решения

28.09.2010

24 сентября  в  г. Челябинске компания DSSL, известный российский разработчик систем цифрового видеонаблюдения и компания “Радиотелекоммуникации", официальный Дилер DSSL, совместно провели семинар по теме: «Цифровое видеонаблюдение-2010:  новые технологии и решения».

Семинар был адресован техническим специалистам и руководителям предприятий, целью которого явилось предоставление знаний об актуальных аспектах цифрового видеонаблюдения и расширении предлагаемого ассортимента передовыми решениями.

В ходе семинара была представлена продукция современной системы видеонаблюдения TRASSIR 2.0, сравнительный анализ с другими системами видеонаблюдения и проведена  презентация новой линейки IP-видеокамер Hikvision.

ПО TRASSIR поддерживает  любой тип существующих сегодня аппаратных платформ:

Так же были  представлены передовые продукты ПО для контроля кассовых операций (ActivePOS), охраны  сети банкоматов (TRASSIR ATM), распознавания номеров (Auto-TRASSIR), видеоконтроля на транспорте.

Система цифрового IP-видеонаблюдения - выгодное решение для сложных крупномасштабных объектов, для построения распределенных решений, реализации проектов, где требуется обеспечить передачу данных на большие расстояния и их централизованное хранение.

См. пример цифровой системы видеонаблюдения в составе комплексного проекта связи и безопасности ТРК «Родник»


Возврат к списку