Радиотелекоммуникации приняло участие в ежегодной конференции дистибьюторов Motorola

27.09.2012

C 11 по 14 сентября 2012 г. в г. Бавено (Италия) на озере Маджоре состоялась ежегодная партнерская конференция Motorola Radio Chanal Power. Были приглашены дистрибьюторы и наиболее успешные дилеры компании Motorola. В ходе конференции были подведены итоги работы за 2011 год и 6 месяцев текущего года. Однако основное внимание было уделено состоянию рынка радиосвязи и основным тенденция развития.

Основной тенденцией является резко возросшие темпы роста цифровизации. Motorola отметила, что рынок России, впервые за всю историю, вышел на 1-е место по объемам продаж в Европе по итогам 2011 года, опередив традиционного лидера - Великобританию. Еще более впечатляют продажи радиостанций Vertex Standard (подразделение Motorola) – объем продаж практически сравнялся с показателями Motorola, значительно «подвинув» основных конкурентов и занимает второе место после Motorola!

Отмечая успехи в цифровых технологиях радио, Motorola  на выставке оборудования и приложений представила несколько новых линеек носимых и мобильных радиостанций MOTOTRBO – носимые серий DP4000 и DP2000, мобильные серии DM4000, а также уникальную миниатюрную радиостанцию SL4000, которая по своим габаритам и весу сравнима с обычным сотовым телефоном! Новые серии радиостанций Motorola MOTOTRBO поддерживают широкий набор аксессуаров, в том числе беспроводные с технологией Bluetooth. С помощью программных приложений авторизованых разработчиков возможно организовать систему радиосвязи любой сложности, включая популярные в настоящее время опции определения местоположения (в радиостанции встроен модуль GPS), от простой диспетчерской до большой многосайтовой системы охватывающей город или область! Только в последние  месяцы текушего года компанией  "Радиотелекоммуникации " завершены крупные проекты по запуску цифровых сетей радиосвязи MOTOTRBO   на нескольких предприятиях ПАО "Фортум" , строящейся Няганской ГРЭС

Директор по продажам Motorola в России Евгений Трифонов высказал оптимистический прогноз развития рынка России, назвав достижимыми показатели докризисного уровня в ближайшее время.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, в завершении конференции были награждены дилеры и дистрибьюторы разных стран за наиболее значимые для Motorola реализованные проекты.


Возврат к списку