ООО «РТК» - партнер TE Connectivity Enterprise Networks по инсталляции кабельных систем AMP NETCONNECT

24.07.2014


См. сертификат

ООО «РТК» заключил партнерский договор с TE Enterprise Networks (см. краткую справку о TE Enterprise Networks).

Специалисты РТК прошли обучение на курсах АМР ACT и владеют технологиями проектирования, монтажа и тестирования медных и волоконно-оптических кабельных систем АМР NETCONNECT. РТК в состоянии проектировать и устанавливать структурированные кабельные системы AMP NETCONNECT любой сложности и производительности в соответствии с международным (ISO/IEC 11801), Европейским (EN 50173) или стандартом США (EIA/TIA-568-С).

Специалисты РТК готовы разработать различные варианты реализации СКС AMP NETCONNECT, исходя из пожеланий и технико-экономических требований Заказчика.

На кабельные системы, установленные авторизованным партнером, компания TE Connectivity Enterprise Networks может предоставить 25-летнюю гарантию непосредственно конечному заказчику. За 15 лет успешной работы, авторизованные Партнеры TE Enterprise Networks выполнили более 1000 "гарантийных" проектов в крупнейших коммерческих и государственных учреждениях РФ.

Если Вы заинтересованы в новой СКС, модернизации или диагностике существующей кабельной инфраструктуры, обратитесь к специалистам РТК.

Контактное лицо - Пилипенко Андрей Александрович
+7 (351) 799-07-10 вн. 156.
atc03@rtelecom.ru

Реализованные проекты на кабельных системах AMP NETCONNECT:

Комплексное решение связи, безопасности и автоматизации для гостиницы
(Пример реализации в отеле международного уровня – Radisson-Челябинск)


Возврат к списку