ЭЛТЕКС совместно с компанией «Лаборатория Касперского» интегрировали модуль безопасности Kaspersky Security System в сервисные маршрутизаторы серии ESR

16.08.2018


Пока зарубежная пропаганда пугает мир мифическими «русскими хакерами», IT-инфраструктура российских компаний всё чаще сталкивается с реальными и целенаправленными атаками.

Для их реализации, в частности, киберпреступники используют уязвимости импортного сетевого оборудования, широко применяемого в нашей стране.

Хотя мировые производители довольно быстро выпускают «заплатки» на выявленные угрозы, риск эксплуатации новых, пока неизвестных, уязвимостей сохраняется.

Наконец-то, в России появились собственные маршрутизаторы, не уступающие зарубежным аналогам по характеристикам и превосходящие их по защищённости.

ЭЛТЕКС и Лаборатория Касперского выпустили серию защищенных маршрутизаторов для бизнеса. ЭЛТЕКС совместно с компанией «Лаборатория Касперского» интегрировали модуль безопасности Kaspersky Security System в сервисные маршрутизаторы серии ESR компании Элтекс. Благодаря этому ПО оборудование Элтекс теперь надежно защищено от взлома и несанкционированного использования злоумышленниками.

«Безопасность сети начинается с безопасности сетевого оборудования. Парадокс, но до сих пор именно оно часто становится слабым звеном в системе безопасности инфраструктуры. Мы очень рады, что пользователи устройств ЭЛТЕКС теперь защищены от кибератак. Уверены, это только начало плодотворного сотрудничества двух компаний — и шаг в правильном направлении для всей отрасли», — подчеркнул Андрей Духвалов, руководитель управления перспективных технологий «Лаборатории Касперского».

Каталог оборудования ELTEX

Сетевое оборудование
Оборудование беспроводного доступа
VoIP оборудование
Softswitch


Возврат к списку