Компания РТК подтвердила статус Партнера Select компании Cisco.

10.04.2019

Сотрудники РТК прошли обучение и сдали экзамены для подтверждения сертификационного статуса  Cisco  Select.

Наличие сертификационного статуса Select призвано выделить компанию  РТК из общего числа компаний партнеров Cisco, ориентированных на продажи в сегмент среднего и малого бизнеса (SMB), и обладающих высоким уровнем квалификации, отвечающей запросам SMB-заказчиков.

Сертифицированные партнеры Cisco Select-уровня получают серьезную подготовку в области продаж, дизайна и поддержки сетевых решений Cisco в сегменте малого и среднего бизнеса. Партнеры этого уровня оказывают эффективную помощь на любом этапе развития сети передачи данных от проектирования до развертывания и конфигурирования, обладают широкими знаниями продуктов и имеют большой технический опыт.

Компания РТК способна предоставить самые передовые в отрасли сетевые решения Cisco, разработанные специально для предприятий малого и среднего бизнеса. Конкретные услуги, предоставляемые партнерами Select, включают стандартную инсталляцию, продажу продуктов Cisco и настройку конфигурации. Компания РТК готова оказать сервисную поддержку вашей компании 5 рабочих дней в неделю / 8 часов в день.

Реализованные проекты с применением оборудования Cisco:

Комплексное решение связи, безопасности и автоматизации для гостиницы

«АЛМАЗ» - Сервис и возможности «Радиотелекоммуникаций»

ТРК Родник

«ЭТЕРНО». Поставка оборудования Cisco Systems и Ritall


Возврат к списку