Транкинговая система радиосвязи на Томинском ГОКе
Связаться с нами
НОВОСТИ
25.12.2024
Работы на Тихоокеанской железной дороге продолжаются в зимнее время
19.12.2024
Цифровая АТС введена в эксплутацию на ГЭС
18.12.2024
РТК — IT-технологии для вашего бизнеса
29.11.2024
Цифровые решения под задачи ГОКа
26.08.2024
Автоматизированный видеоконтроль на погрузке угля – Тугнуйская обогатительная фабрика (СУЭК)
Все новости >>
Компанией ООО «РТК» завершен очередной проект по Томинскому ГОКу – модернизация установленной в 2019г. системы цифровой радиосвязи.
Для расширения зоны покрытия установлены две дополнительные базовые станции на «Томинском» и «Калиновском» карьерах. Базовые станции построены на ретрансляторах Motorola SLR5500, также система радиосвязи модернизирована для работы в транкинговом режиме Capacity PLUS (multisite), что позволяет более рационально использовать каналы связи и увеличить количество разговорных групп.
Произведено обновление диспетчерского программного обеспечения до версии SmartPTT PLUS, для возможности подключения к Capacity PLUS системам. Данное программное обеспечение позволяет производить запись переговоров, отслеживать местоположение, осуществлять телефонные вызовы, управлять системой радиосвязи и имеет множество дополнительных функций.
Также осуществлена поставка носимых радиостанций Motorola DP4401E и мобильных радиостанций Motorola DM4401E.
см.также:
Томинский ГОК (Русская медная компания)