Организация вещания эфирного телевидения на территории АО «Томинский ГОК»

18.05.2020

Компанией ООО «РТК» выполнены монтажные и пусконаладочные работы системы цифрового телевизионного вещания на территории Томинского ГОКа.

В качестве базового оборудования системы использована головная станция KTB PBI DMM-1100. Данная профессиональная головная станция предназначена для мультиплексирования цифровых потоков и позволяет организовать вещательное телевидение по локальным сетям предприятия.

Она выполняет каналообразующие функции и является высокопроизводительным DVB/IP шлюзом, позволяющим эффективно обеспечить формирование и трансформацию цифровых телевизионных потоков, и производить их маршрутизацию для дальнейшего приема телевизионных программ абонентским оборудованием. В частности, на Томинском ГОКе осуществляется прием телевизионных каналов цифрового телевидения стандарта DVB-T2 и преобразуется в цифровой телевизионный поток для дальнейшего просмотра на телевизионных приемниках, установленных в общежитии для персонала. Также через KTB PBI DMM-1100  осуществляется трансляция корпоративного телевизионного канала.

см.другие проекты с мультимедийными решениями:

«Разрез Бородинский имени М.И. Щадова» (АО «СУЭК-Красноярск»). Монтаж светодиодного экрана

Офисный комплекc "Greenplex" г.Челябинск. «Территория для бизнеса»

Комплексное решение связи, безопасности и автоматизации для гостиницы


Возврат к списку