Партнёрская конференция в г.Сочи

13.04.2023

С 4 по 7 апреля 2023 г. в г. Сочи компания «Радиотелекоммуникации» приняла  участие в традиционной партнёрской конференции, проводимой  ведущим дистибьютором  средств радиосвязи, с участием российских и китайских компаний-производителей.

Основные обсуждаемые вопросы касались адаптации предлагаемых решений цифровой радиосвязи в условиях санкционной политики недружественных стран. Проведена оценка итогов на рынке связи России за 2022 год.  Обсуждены  стратегические вопросы и  перспектива развития рынка  решений цифровой радиосвязи стандартов DMR/TETRA, конвергентных решений с широкополосными LTE сетями.

Компании  «Радиотелекоммуникации» вручён диплом за успешную реализацию Проекта Первой в России транкинговой системы радиосвязи ХPT с диспетчерским программным обеспечением SmartOne для организации оперативной диспетчерской связи на вновь строящемся крупнейшем Малмыжском медном месторождении (Русская медная компания)  в Хабаровском крае.

По итогам конференции  выработаны подходы для реализации современных средств радиосвязи производства КНР и российской частной компании Пульсар- Телеком, специализированного программного обеспечения Radiusip.Ru. Решения позволяют строить системы диспетчерской DMR-радиосвязи полностью на российских программно-аппаратных модулях, масштабируя систему по мере необходимости замещения аналогичных импортных систем на предприятиях критической инфраструктуры.

Подробнее о новых разработках и комплексных решениях:

Пульсар-Телеком DtranPulsar

IP-АТС Пульсар на платформе «СУРА»

Пульсар ГГС, часофикация

Radiusip.ru — система цифровой диспетчерской радиосвязи

Персональные видеорегистраторы


Возврат к списку