День MOTOTRBO и встреча российских партнеров компании Motorola

21.10.2009

С 13 по 16 октября 2009г. в Grand Hotel Esplanade (г.Берлин, Германия) прошла очередная встреча российских дистрибьюторов и дилеров Motorola (США).

На встрече подведены итоги прошедших 9 месяцев 2009г., обзор рыночных показателей профессиональной связи. Отмечено, что рынок связи России потерпел самый значительный спад в регионе Европы и Ближнего Востока. Вместе с тем прогнозируется, что рынок России будет восстанавливаться значительно быстрее.

Большая часть презентаций и семинаров была посвящена цифровым протоколам и технологиям радиосвязи MOTOTRBO, TETRA, широкополосной беспроводной связи. За истекший год в 65 странах продано свыше 300 000 радиостанций MOTOTRBO.

Проведены презентации по партнерской программе Motorola, по приложениям к MOTOTRBO.
В рамках встречи было организовано посещение интеграционного центра Motorola в г.Берлин, где дистрибьюторам и дилерам было показано производство цифрового оборудования TETRA и объяснены особенности технологических и производственных процессов.

В неофициальной части программы проведено большое количество встреч со специалистами компании. Большую ценность представил и обмен мнениями и опытом самих участников.

 


Возврат к списку