Алко- и термоконтроль на КПП предприятий Т-Плюс

14.12.2020

ООО «РТК» после интеграции в СКУД устройства бесконтактного дистанционного экспресс-теста состояния алкогольного опьянения Алкорамка на КПП станций филиала Оренбургский ПАО «Т Плюс» приступило к модернизации устройства с добавлением функции бесконтактного определения температуры тела человека.

Модернизация выполняется совместно с заводом-изготовителем с разработкой индивидуального крепления устройства бесконтактного определения температуры тела человека на Алкорамке с полной коммутацией внутри корпуса.

Результатом модернизации будет являться расширение функционала системы под текущие требования Роспотребнадзора о недопуске к рабочему месту сотрудников с превышением температуры тела. Устройство автоматически распознает лицо человека, определяет его температуру менее чем за 1 секунду и при превышении заданного порога блокирует турникет.

Ведение общей базы результатов измерений позволяет заблаговременно выявить сотрудников с признаками коронавирусной инфекции COVID-19 и не допустить появления очага распространения инфекции внутри предприятия.

Проекты и решения

Оборудование


Возврат к списку