Правильная арифметика: TRASSIR ActiveDome + 2 камеры ActiveCam = эффективность системы 1000%!

Если Вы ставите цель получить максимально эффективную систему безопасности, а не что-то тривиальное, то необходимо обратить внимание в сторону самых прогрессивных решений на рынке. Именно они способны вторгнуться в юрисдикцию фундаментальных законов математики и пошатнуть устоявшиеся научные догмы.

Давайте решим задачу уровня начальной школы по арифметике: «Как получить в сумме 375 Мп при использовании камер 3 Мп?» Ответ очевиден – нам необходимо 125 IP-камер. Однако есть иное более совершенное решение: берем одну обзорную камеру, покрывающую «взглядом» сцену, одну SpeedDome-модель 3 Мп и модуль роботизированного управления скоростными поворотными камерами TRASSIR ActiveDome. В результате получаем все те же 375 Мп.

Кроме того, что система 2-х IP-камер ActiveCam + TRASSIR ActiveDome дешевле стандартного решения в 10 раз, она также дает пользователю:

  • Существенное сокращение денежных и временных затрат на инсталляцию и обслуживание оборудования;
  • Экономию дискового пространства для записи видеоархива.

Но и это еще не все. Если дополнить получившуюся систему фирменным детектором SIMT, то общая стоимость решения возрастет незначительно, но при этом пользователь получит, наряду ручным управлением «поворотки», практически неограниченные возможности по-настоящему роботизированного управления системой, не требующей присутствия оператора за счет функции автоматического слежения за объектами и друго функционал (слежение, вторжение и др.) аналитики SIMT.

Также не стоит забывать, что в модельном ряду SpeedDome-камер ActiveCam присутствуют устройства, снабженные встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 100 метров. Таким образом, если охраняемая территория не оборудована дополнительным освещением или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас, осуществление видеонаблюдения не будет прервано, а охват неосвещенной площади может достигать размеров в 3га!

Принцип работы TRASSIR ActiveDome в ручном режиме: технология дает возможность оператору производить требуемые манипуляции молниеносно, достаточно кликнуть на объект или выделить мишкой интересующую область на экране и Вы увидите необходимые детали сцены в увеличенном масштабе.

В автоматическом режиме TRASSIR ActiveDome+ анализирует движение объектов и без посторонней помощи отслеживать их траектории перемещений.

Внимание! В подарок ко всем IP-камерам ActiveCam прилагается профессиональное ПО IP-видеорегистрации TRASSIR! В качестве бонуса богатый функционал фирменного программного обеспечения каждого сетевого SpeedDome-устройства ActiveCam, приобретенного в компании DSSL или через дилерскую сеть, расширяется модулем роботизированного управления скоростными поворотными камерами TRASSIR ActiveDome (детектор SIMT приобретается отдельно).

см.также

«Противотуманная» 3Мп IP-камера HikVision DS-2CD4232FWD-I(Z)S с WDR 120дБ и умной ИК-подсветкой!

Программное обеспечение TRASSIR

Видеорегистраторы


Возврат к списку